Продолжаем приём заявок на конкурс «Пресс-служба года 2023»!

Вы ведь в курсе, что осталось не так много времени для подачи заявки на конкурс

«Пресс-служба года»?
 

В этом году мы завершим прием работ 26 марта.
 

И это только кажется, что еще есть время. Оно пролетит незаметно, поэтому самое лучшее решение сегодняшнего дня – начать формировать заявку на конкурс. Просто для начала хотя бы создайте файл презентации. Завтра добавьте туда название проекта. Послезавтра – важную информацию о том, что крутого вы сделали в области связей с общественностью в 2023 году. Потому что на конкурсе оцениваются проекты прошлого года.
 

И поставьте себе дедлайн по заявке не позднее конца февраля. Тогда со всеми задержками срывами и переносами из-за гендерных праздников у вас есть все шансы успеть отправить нам ее за неделю до реального дедлайна.
 

А там уже незаметно наступит май и возможно именно вы будете получать заветную награду в Москве на сцене на церемонии награждения победителей.
 

А наград реально много и есть за что побороться – 18 номинаций по 3 призовых места в каждой – это 56 дипломов и кубков.
 

Один из них точно ждет именно вас. Но надо просто сделать к нему шаг – подать заявку на конкурс.
 

Все подробности о конкурсе тут https://psgoda.ru/
 

Вам ведь не надо объяснять, что дает победа в конкурсе?
 

Престижная отраслевая награда, поздравления коллег и друзей, цветы, шампанское, слезы счастья вашего руководства, а там и до повышения зарплаты рукой подать. Ну вы поняли.
 

Поэтому срочно заводим файлик и вписываем в ежедневник шаги по формированию заявки.
 

Мы ждем!
 

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте https://psgoda.ru/contest/requests/add_zayavka.html и в личном кабинете заполнить форму заявки в электронном виде.
 

Подать заявку можно в одну или несколько номинаций.
 

Если у вас возникнут вопросы по конкурсу или в процессе оформления заявки, напишите на почту sends@psgoda.ru и мы обязательно вам ответим.
 

Итоги конкурса будут подведены 24 мая 2024 года, на церемонии награждения в Москве в рамках конференции «Эффективная пресс-служба 2024».
 

Организатор Конкурса – издательский дом «Имидж-Медиа»

и журнал «Пресс-служба».
 

Официальный сайт конкурса – www.psgoda.ru


« К списку новостей