Акция «Сердечный маршрут»: для здоровья вашего сердца важен каждый шаг!

Номинация: Лучший PR-проект в медицине

Автор(ы): Гущина Елена, пресс-секретарь , Горбунова Юлия, специалист пресс-службы

Даты проекта
18 сентября — 30 сентября

Описание проекта

С 18 по 30 сентября 2023 года команда учреждения пригласила всех желающих присоединиться к проекту популяризации доступных методов профилактики болезней сердца и сосудов и принять участие в акции #СердечныйМаршрут72.
 

Ежегодно в сентябре Тюменский кардиоцентр поддерживает глобальную социально-профилактическую акцию, посвященную Всемирному дню сердца. Праздник призван привлечь внимание общества к вопросам сохранения здоровья и важности профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

В 2023 году Тюменский кардиоцентр предложила прогуляться, пробежать или проехать на велосипеде по маршруту в форме сердца. При этом не имеет значения, какое расстояние человек преодолел, не имеет значения в каком городе или стране! Требовалось выбрать маршрут, установить трекер на свой смартфон и уходить всё дальше от заболеваний сердечно-сосудистой системы вместе с коллегами, родными, близкими, детьми, друзьями или родителями!

Зарегистрироваться для розыгрыша призов нужно было на специальном сайте акции www.heartday72.tilda.ws. 30 сентября Тюменский кардиоцентр провел онлайн-трансляцию награждения и в прямом эфире определил победителей среди всех участников! 

Сайт проекта
www.heartday72.tilda.ws
Цель проекта
Привлечь внимание общественности к такой простой и доступной всем возрастам профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, как ходьба, бег, катание на велосипеде. Мотивировать необычным способом.
Результат проекта
Более 50 участников
9 городов
Самому маленькому участнику - одна неделя жизни
Самому мудрому участнику - 71 год
Самый длинный маршрут - 25,4 км
8 информационных спонсоров
1 сайт акции
Более 50 публикаций в СМИ и социальных сетях

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации