«Гатчина и я. Путешествие по зимним улочкам»

Номинация: Лучший PR-проект в муниципальной сфере

Автор(ы): Рачкова Ольга Владимировна, главный специалист по взаимодействию со средствами массовой информации

Даты проекта
29 декабря — 15 января

Описание проекта

Гатчинская земля зимой прекрасна! Одета в пушистую белую шубку, украшена яркими разноцветными огоньками!????

????А ещё зима – это время новогодних чудес!

⚡⚡⚡Администрация Гатчинского муниципального района объявляет акцию ????«Гатчина и я! Путешествие по зимним улочкам»????

????Присылайте ваши снежные новогодние семейные фотографии на фоне узнаваемых достопримечательностей Гатчины и Гатчинского района в альбом https://vk.com/album-150438823_302622102

❗От каждого участника принимается не более 1 фотографии!
Каждому участнику в комментариях под фото будет присвоен порядковый номер. 15 января с помощью генератора случайных чисел мы определим 9 победителей, который получат призы от нас и наших партнёров!

Делитесь уникальными фотографиями, которые передадут новогоднюю магию нашего родного края! Ловите моменты волшебства и бросайте вызов морозным температурам! ????

Сайт проекта
https://vk.com/gmr47?w=wall-150438823_70628
Цель проекта
Целью семейного фотопроекта является сохранение и увековечивание важных моментов и впечатлений в жизни семьи. В процессе совместной работы над созданием фотографий появилась возможность проводить больше времени вместе, укреплять взаимоотношения и создавать воспоминания.
Кроме того условием проекта было создание семейных фотографий на фоне достопримечательностей г. Гатчины и Гатчинского муниципального района, что способствует созданию эстетически привлекательных и вдохновляющих изображений, которые будут передавать неповторимую атмосферу и характер малой родины участников.
Результат проекта
Более 40 семей стали участниками проекта «Гатчина и я. Путешествие по зимним улочкам», было определено 9 победителей, которые получили подарки от партнёров администрации Гатчинского муниципального района, в том числе от комитета культуры.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации