Информационное сопровождение работы профсоюза

Номинация: Пресс-служба года

Автор(ы): Коробкина Елена Игоревна, ведущий специалист по информационной работе

Даты проекта
01 января — 01 января

Описание проекта

Наша работа – это:

• Три аккаунта в социальных сетях

• Четыре выпуска газеты «Вестник профсоюза» в год

• Более 10 видов сувенирной продукции

• Свыше 30 публикаций о работе первичной профсоюзной организации в региональных и федеральных СМИ

• 48 информационных стендов на территории АО «Воронежсинтезкаучук»

• Более 120 новостей о профсоюзной жизни воронежского предприятия СИБУРа

• И многое-многое другое!

Сайт проекта
https://tu-sibur.ru/news/?ppo=vsk
Цель проекта
Формирование позитивного имиджа первичной профсоюзной организации. Развитие профсоюзного движения на предприятии. Информирование о льготах для членов профсоюза, о спортивных и социальных мероприятиях и т.д.
Результат проекта
В 2023 году первичная профсоюзная организация АО «Воронежсинтезкаучук» вошла в число лауреатов Медиа-конкурса имени радиожурналиста Я.С. Смирнова, который проводит Федерация Независимых Профсоюзов России, в номинации «Лучшая пресс-служба».

Ведущий специалист по информационной работе Елена Коробкина заняла 1 место в конкурсе «Лучшая публикация в областной профсоюзной газете «Наша позиция».

Также Елена Коробкина награждена почётной грамотой профессиональной премии «Профсоюзный Авангард»-2023 (конкурс проводит Центральная профсоюзная газета «Солидарность») в номинации «Лидер».

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации