Корпоративный турнир по баскетболу 3х3 имени В.В. Разумова

Номинация: Лучший проект по внутрикорпоративному PR

Автор(ы): Клочкова Юлия Владимировна, ведущий специалист по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ , Коробкина Елена Игоревна, ведущий специалист по информационной работе

Даты проекта
20 мая — 21 мая

Описание проекта

20-21 мая 2023 года в Воронеже состоялся первый Корпоративный турнир по баскетболу 3х3 имени В.В. Разумова. Турнир назван в честь легендарного руководителя, увлечённого спортсмена и болельщика – Владимира Владимировича Разумова.

Цель проекта
Что объединяет трудовые коллективы подразделений, предприятий и всей большой нефтехимической компании?

Ответов на этот вопрос может быть много, и один из них – спорт.

Сформировать сплочённую команду людей, ведущих здоровый и активный образ жизни.

Организовать спортивный праздник, объединяющий коллег – от линейных работников до топ-руководителей.

Напомнить о ценностях Компании СИБУР.

Эти и другие задачи призван решить Корпоративный турнир по баскетболу 3х3 имени В.В. Разумова.
Результат проекта
Развиваем корпоративные виды спорта. 14 команд предприятий СИБУРа – более 50 сильнейших баскетболистов компании – собрались в Воронеже, чтобы выбрать лучших из лучших по итогам турнира.

Развиваем баскетбол в регионах присутствия. Знаменитый спортсмен, чемпион Европы-2007 в составе сборной России Сергей Быков провел мастер-класс для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва № 9.

О Корпоративном турнире по баскетболу 3х3 имени В.В. Разумова написали в печатных и электронных СМИ, а также вышел сюжет на канале «TV Губерния».

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации