PR-продвижение компании ENERGON

Номинация: Лучший пресс-релиз

Автор(ы): Мария Сергеевна Тикунова, руководитель проекта , Попова Яна Сергеевна, медиаменеджер

Даты проекта
01 февраля — 31 января

Описание проекта

Команда Redline PR подготовила и продвинула пресс-релиз о второй федеральной конференции ENERGON, посвященной проектированию систем генерации и накопления энергии, которая прошла в Москве.

В пресс-релизе были подчеркнуты ключевые моменты конференции, такие как высокий уровень экспертов, обсуждение новейших технологий и разработок в области энергетики, а также важность развития сектора возобновляемых источников энергии.

Продвижение пресс-релиза обеспечило широкое охватывание аудитории, распространяя пресс-релиз через ведущие отраслевые издания и онлайн-платформы. Благодаря профессиональной работе команды агентства, конференция ENERGON получила огромное внимание и интерес как со стороны участников отрасли, так и широкой общественности.Команда Redline PR подготовила и продвинула пресс-релиз о второй федеральной конференции ENERGON, посвященной проектированию систем генерации и накопления энергии, которая прошла в Москве.

В пресс-релизе были подчеркнуты ключевые моменты конференции, такие как высокий уровень экспертов, обсуждение новейших технологий и разработок в области энергетики, а также важность развития сектора возобновляемых источников энергии.

Продвижение пресс-релиза обеспечило широкое охватывание аудитории, распространяя пресс-релиз через ведущие отраслевые издания и онлайн-платформы. Благодаря профессиональной работе команды агентства, конференция ENERGON получила огромное внимание и интерес как со стороны участников отрасли, так и широкой общественности.

Цель проекта
Повышение узнаваемости бренда в СМИ и привлечение внимания потенциальных клиентов к инновационным решениям компании в области хранения и генерации энергии. Важно также сформировать положительный имидж компании, подчеркнуть ее экспертность, экологическую ответственность и способствовать установлению партнерских отношений с ключевыми игроками на рынке энергетики.
Результат проекта
По итогу дистрибуция пресс-релиза, публикация вышла в таких отраслевых СМИ, как: Элек.ру, Атомная энергия 2.0 и т.д.
Совокупный охват уникальных посетителей в меся составил 1 840 300

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации