ООО "Экологические проекты"

Номинация: Лучший проект по внутрикорпоративному PR

Автор(ы): заместитель генерального директора Корпорации развития Нижегородской области Наталья Моисеенко , руководитель пресс-службы Корпорации развития Нижегородской области Ксения Фурсова , пресс-секретарь ООО "Экологические проекты" Елена Давыдова

Даты проекта
11 сентября — 18 марта

Описание проекта

Пресс-службой Корпорации развития Нижегородской области ведется не только освещение деятельности в СМИ дочерней компании - ООО "Экологические проекты", но и идет работа с внутренними коммуникациями. Мы отвечаем за внутренний канал для сотрудников. 
 

Фактически PR-деятельность ООО "Экологические проекты" началась в 4 квартале 2023 года, а внутренний канал был создан 11.09.2023. 

«Экологические проекты»

Количество упоминаний в СМИ – 510

Количество СМИ, написавших о компании – 46

Охват аудитории – 17 млн человек

Количество пресс-релизов – 10

Количество интервью – 3

Количество видео – 4

Количество фоторепортажей – 7

Сайт проекта
https://экопроекты-нн.рф/
Цель проекта
1. Создание и поддержание положительного имиджа компании
2. Повышение лояльности коллектива
3. Работа с репутацией компании и позиционированием в инфополе
Результат проекта
С момента создания канала для сотрудников, проведения культурно-массовых мероприятий, участия в профессиональном конкурсе водителей (4 квартал 2023 года) повышена лояльность среди коллектива. Значительно повышена узнаваемость компании и оперативно отрабатываются угрозы, связанные с обновлением трамваев и модернизацией путей, в инфополе

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации