Корпоративное волонтерское движение #GAZ_актив

Номинация: Лучший проект по внутрикорпоративному PR

Автор(ы): Михайлюк Алла Валериевна, начальник ССОиСМИ ООО "Газпром добыча Ноябрьск" , Котегова Елизавета Юрьевна, руководитель группы ССОиСМИ ООО "Газпром добыча Ноябрьск"

Даты проекта
01 января — 20 марта

Описание проекта

Добровольцы корпоративного волонтерского движения помогают нуждающимся лично: своими руками, своими силами, временем и средствами. Сегодня движение волонтёров насчитывает более 300 человек. Мероприятия активистов-добровольцев — это постоянная и системная деятельность.

Волонтеры помогают в доставке продуктов и лекарств нуждающимся, оказывают адресную помощь людям в трудной жизненной ситуации. Кураторы волонтёрского движения проверяют историю каждого, кто обращается за помощью. И дают гарантию, что поддержка оказывается исключительно тем, кто в ней нуждается.

Программа #GAZ_актив представляет реализацию комплексной системы организации волонтерского движения на принципе ЧЕЛОВЕК-ЧЕЛОВЕКУ и ЧЕЛОВЕК-ПРИРОДЕ.

Цель проекта
- Формирование положительного имиджа компании посредством активности персонала в ведении благотворительно-волонтерской деятельности.
- Формирование ценностей корпоративной культуры: ответственность, активность, отзывчивость, участие
Результат проекта
- более 100 участников (за 2023 год)
- 27 сюжетов в региональных и городских СМИ о деятельности движения (на бесплатной основе)
- 18 наград муниципального и регионального уровня за волонтерскую деятельность
- 0 руб финансирования
- более 50 мероприятий социальной направленности
- более 180 упоминаний в СМИ и соцмедиа

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации