БЛОГ «PRO_ФОТО»

Номинация: PR в социальных медиа

Автор(ы): Стыценко Егор Владимирович,специалист ССОиСМИ ООО "Газпром добыча Ноябрьск" , Михайлюк Алла Валериевна, начальник ССОиСМИ ООО "Газпром добыча Ноябрьск"

Даты проекта
01 января — 31 декабря

Описание проекта

Каждый из нас хотел бы запечатлеть прекрасные моменты жизни на фото и желательно, чтобы фотоснимки были качественные и запоминающиеся.

Проект #PRO_фото  – как раз об этом. Полезный контент для тех, кто хочет получить отличные фотоснимки. Профессиональный фотограф в формате видеоблога делится секретами проведения фотосъемки как на фотоаппарат, так и с помощью гаджетов. В качестве примеров для разбора используются фото индустриальных пейзажей, снятых на объектах ООО «Газпром добыча Ноябрьск», а также в ходе корпоративных мероприятий.

Видеоролики ограничены по хронометражу - не более 120 секунд. Каждый ролик описывает только один прием по созданию качественной фотографии. Проект выходит 1 раз в две недели.

Цель проекта
Увеличение вовлеченности и рост числа подписчикв в официальной группе компании
в социальной сети ВКонтакте
Результат проекта
По данным за 2023 год в официальной группе компании ВКонтакте зафиксированы следующие результаты: прирост подписчиков составил 2370 человек. Коэффициент вовлеченности публикаций –11,7%. Количество реакций на проект более 600. Охват аудитории 30 000.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации