Благотворительный концерт для волонтеров СВО "Мы вместе"

Номинация: Лучший PR-проект в некоммерческом секторе

Автор(ы): Гаврилова Тамара, помощник директора БФ "Шаман" , Макаров Игорь, директор БФ "Шаман" , Николай Остапов, идейный вдохновитель проекта, организатор

Даты проекта
17 сентября — 21 сентября

Описание проекта

21 сентября 2023 года в 17:00 в МБУК «Дворец культуры г. Кировска» Ленинградской области состоялся первый в своем роде концерт "Мы вместе", посвящённый именно людям, помогающим фронту.
На концерте выступали Александр Ванюшкин, Катерина Макарова, приглашённые и местные артисты. В фойе Дворца культуры была организована фотовыставка событий фонда и работы его участников, а также выставка техники и снаряжения, купленных для участников СВО на собранные фондом средства. В рамках мероприятия проводились мастер-классы по плетению маскировочных сетей и изготовлению открыток солдатам, которые затем отправились на фронт с ближайшим конвоем фонда «Шаман». Состоялось награждение активистов фонда, лотерея от БФ «Шаман» и презентация книги участника СВО, поэта, писателя, ветерана боевых действий на Кавказе, ополченца с 2014 года, офицера запаса Сычева Артема Ивановича.

«Мы хотим отблагодарить тех, кто каждый день вместе с нами трудится и вносит свою лепту, помогая нуждающимся, и благодаря кому мы успешно совершили и еще совершим не одну поездку с гуманитарной помощью», - Макаров Игорь Константинович, директор Благотворительного Фонда «Шаман».

Благотворительный фонд «Шаман» основан в сентябре 2022 года для оказания поддержки всем нуждающимся в помощи. Наша деятельность включает в себя плетение маскировочных сетей, изготовление окопных свечей, пошив термобелья, балаклав, белья для госпиталей, вязание теплых вещей.

Проект, призванный отблагодарить и зарядить позитивом волонтеров СВО, имел исключительно положительные отзывы, как в социальных сетях,  так и в областных СМИ.

Сайт проекта
https://bfshaman.ru/2023-09-concert/
Цель проекта
Выразить благодарность, признание, поднять настроение и боевой дух волонтерам СВО.
Результат проекта
Концерт посетили 300 человек, включая представителей НКО и администрации Кировского и Бокситогорского МО. Участники фонда "Шаман" и представители других НКО выразили восторг и благодарность за проведенное мероприятие. О проекте были размещены публикации в областных СМИ и социальных сетях.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации