«БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ - ДУХОВНОЕ НАСЛЕДИЕ»

Номинация: Лучший PR-проект в образовании

Автор(ы): Кицова Наталья Александровна, начальник службы по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром добыча Уренгой»

Даты проекта
25 марта — 31 декабря

Описание проекта

Духовное наследие – это ценнейший комплекс духовных богатств, дошедших от предков до современности: философские, правовые, политические и религиозные взгляды, морально- нравственные нормы, достижения науки, исторические и художественные произведения, творения искусств. Поскольку духовное наследие – один из главных факторов, определяющих народ и его самобытность, национальное самосознание и государственность, наша обязанность – сохранить его и передать эту эстафету потомкам через нынешние поколения. 

Цель проекта
Создание единой социально- педагогической среды для нравственного и патриотического развития подрастающего поколения, содействие духовному просвещению работников компании и участников всех социальных проектов предприятия.
Результат проекта
- Старшеклассники Филофеевской гимназии наряду с углубленной довузовской подготовкой вовлечены в социальную деятельность компании, для них создана комфортная образовательная среда;
- при поддержке предприятия ведутся работы по обновлению и ремонту храмового комплекса, на территории которого расположена гимназия.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации