«МЕСТОРОЖДЕНИЕ ДОБРА»

Номинация: PR с нуля (к участию принимаются проекты, стартовавшие в 2023 году)

Автор(ы): Кицова Наталья Александровна, начальник службы по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром добыча Уренгой».

Даты проекта
25 ноября — 29 декабря

Описание проекта

Развитие добровольчества – безусловный приоритет для ООО «Газпром добыча Уренгой». Рассматривая добрые дела как способ самовыражения личности, самореализации, саморазвития, гражданской ответственности и лидерских качеств, газодобывающее предприятие всячески поддерживает своих сотрудников, проявляющих энтузиазм, альтруизм, инициативность, готовность прийти на помощь. Проект помог сделать волонтёрство трендом под корпоративным брендом, то есть, неотъемлемой частью жизни сотрудников ООО «Газпром добыча Уренгой», раскрыть волонтёрство как возможность помогать людям, животным, природе, приобретая профессиональный опыт, навыки, компетенции. Помощь может быть самой разной, но при этом одинаково необходимой и важной.

Цель проекта
1.Поддержать инициативных сотрудников ООО «Газпром добыча Уренгой» в стремлении помогать, объединить их и вовлечь в корпоративное волонтёрское движение.
2.Развить корпоративное волонтёрское движение под брендом «Месторождение ДОБРА», используя опыт добровольческих дел в компании.
3.Привлечь внимание сотрудников многотысячного коллектива к корпоративному волонтёрству, создать механизмы продвижения и популяризации ценностей и практики добровольчества в компании.
4.Укрепить позитивный имидж ООО «Газпром добыча Уренгой» как надёжного социального партнёра, автора общественно значимых и важных корпоративных инициатив.
Результат проекта
Началось интенсивное развитие корпоративного волонтёрства, за 35 дней работы «Месторождения ДОБРА» к волонтёрским сообществам примкнуло около 200 сотрудников ООО «Газпром добыча Уренгой».

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации