Пресс-служба Заполярного филиала "Норникеля"

Номинация: Пресс-служба года

Автор(ы): Серова Оксана Владимировна, пресс-секретарь-руководитель пресс-службы Заполярного филиала "Норникеля" , Луцив Екатерина Владимировна, главный специалист пресс-службы Заполярного филиала "Норникеля" , Табаева Гузель Рамилевна, ведущий специалист пресс-службы Заполярного филиала "Норникеля"

Даты проекта
01 января — 31 декабря

Описание проекта

Проект "Пресс-служба Заполярного филиала "Норникеля" представляет собой масштабную деятельность, направленную на формирование положительного имиджа компании и расширение ее общественного влияния. Задачи пресс-службы включают создание высококачественных PR-проектов, уникальных по своему содержанию и формату, а также поддержание образа "Норникеля, как одной из самых открытых и передовых в горно-металлургической отрасли. Пресс-служба активно работает над тем, чтобы информация о "Норникеле" звучала часто, много и в положительном ключе, привлекая к сотрудничеству новых партнёров и специалистов. Поддерживая ключевые PR-проекты в сферах производства, развития территории, культуры и спорта, пресс-служба успешно продвигает образ "Норникеля" как ответственной и инновационной компании. Анализ эффективности работы пресс-службы показывает увеличение количества публикаций в СМИ, а также положительную тональность упоминаний о компании. Деятельность пресс-службы Заполярного филиала "Норникеля" способствует укреплению лидерской позиции компании на рынке и формированию долгосрочных стратегических партнёрств. 

Цель проекта
Наша цель - стать ярким примером в области PR-продвижения в горно-металлургической отрасли, вдохновляя другие компании к инновациям и высоким стандартам профессионализма
Результат проекта
В 2023 году количество публикаций в федеральных, региональных и местных СМИ, инициированных пресс-службой Заполярного филиала "Норникеля", превысило 28 тысяч. А индекс заметности "Норникеля" и охват целевой аудитории за 2023 год в два - три раза выше в сравнении с другими ключевыми компаниями минерально-сырьевого комплекса страны. Самым заметным проектом и значимым медиасобытием для СМИ всех уровней стал запуск в Норильске флагманского проекта компании "Норникель" – "Серной программы". Проект стал прорывным в масштабах всей страны и играет ключевую роль в федеральной экологической программе "Чистый воздух".

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации