СибГИУ - ФЕСТ

Номинация: Пресс-служба года

Автор(ы): Завражина Валентина Викторовна, начальник отдела медиакоммуникаций , Петрова Инна Анатольевна, редактор сайта , Беларева Марина Витальевна, главный специалист по связям с общественностью

Даты проекта
31 мая — 01 сентября

Описание проекта

Профориентационный проект, направленный на привлечение абитуриентов в СибГИУ

Цель проекта
Как можно больше рассказать о вузе, тем самым привлечь абитуриентов в стены первого вуза Кузбасса.
Результат проекта
СибГИУ Фест. Самая веселая площадка Новокузнецка в День знаний!
Впервые - фестиваль для первокурсников! В этом году СибГИУ необычно встретил новичков. Вместе со своими партнерами Первый вуз Кузбасса устроил марафон активностей, розыгрышей, спорта, подарков и мультимедийных развлечений.

Партнеры СибГИУ - это крупнейшие работодатели региона: ЕВРАЗ ЗСМК, Распадская угольная компания, Сибшахтострой, Новая горная УК, Сбербанк, международный Аэропорт им. Волынова, Goodline. Представители компаний консультировали студентов по возможностям прохождения практики и трудоустройства. На площадке студенческих объединений активисты СибГИУ тоже собрали много нужной информации для первокурсников.

И, конечно, самое главное на празднике - это хорошее настроение! Призы от партнеров: смарт-часы, очки VR и другие гаджеты - порадовали многих!

Почти тысяча ребят зарядились энергией на целый год!
Это был настоящий парк развлечений, смотрите фотографии в

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации