НЭВЗ - ВПЕРЕД

Номинация: Пресс-служба года

Автор(ы): Бартенева Ирина Анатольевна, директор по внешним связям и стратегическим коммуникациям

Даты проекта
01 января — 01 декабря

Описание проекта

В презентации вы ознакомитесь с проектами и мероприятиями, реализуемыми на НЭВЗе. Основные направления работы отдела по внешним связям и стратегическим коммуникациям ООО «ПК «НЭВЗ»: безопасность и забота об экологии, технологичность и инновационность, эффективность и бренд работодателя, профориентация, кадровый резерв.

Цель проекта
Провести мероприятия, акции и события, которые позволят лучше познакомится с жизнью завода, продемонстрировать открытость и готовность к сотрудничеству, привлечь новые кадры в ряды сотрудников завода.
Результат проекта
Осуществлена работа по PR с использованием инструментов – корпоративная газета, телевидение, социальные сети, радио, форум, корпоративные мероприятия, акции, конкурсы.
По итогам независимого опроса о вовлеченности персонала газета является компетентным источником информации и средством мотивации сотрудников. Активная профориентационная работа позволяет привлекать молодых квалифицированных работников на предприятие. Повышается доверие к НЭВЗу как предприятию, готовому сохранять традиции и внедрять инновации.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации