Лучший PR-проект в медицине – новая номинация конкурса «Пресс-служба года – 2021»

Коллеги, рады вам сообщить, что конкурс «Пресс-служба года – 2021» ввел новую номинацию «Лучший PR-проект в медицине».

В этой номинации мы рассматриваем работы PR-специалистов государственных и коммерческих медицинских учреждений, а также министерств и департаментов здравоохранения. Оцениваем креативный подход, масштабность, охваты, качество контента и текстов, социальную значимость проектов и их результативность.

Мероприятия и акции, направленные на профилактику заболеваний, популяризация вакцинации, просвещение населения в теме здоровья, PR врачей и медучреждений, продвижение конкретных медицинских услуг, внутренние коммуникации в медицинском учреждении, интересные проекты в социальных сетях – мы уверены, что в 2021 году у вас были яркие проекты, достойные награды.

Расскажите нам о них в заявке на конкурс, и, вполне вероятно, что именно вы получите награду в этой номинации в мае этого года на церемонии награждения победителей.

Присоединяйтесь! УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Для того чтобы подать заявку, зарегистрируйтесь на сайте https://psgoda.ru/contest/requests/add_zayavka.html. После регистрации вы сможете подать заявку в одну или несколько номинаций.

Принять участие в конкурсе могут заявители из России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Заявки принимаются до 22 марта 2022 года.

Запись вебинара Тимура Асланова «КАК ПОБЕДИТЬ В КОНКУРСЕ «ПРЕСС-СЛУЖБА ГОДА» доступна на ютьюб-канал вот по этой ссылке: https://youtu.be/lgIr9uGJ0zA

Организатор Конкурса – специализированный журнал «Пресс-служба».

Официальный сайт конкурса – https://psgoda.ru/


« К списку новостей