Церемония награждения победителей конкурса «Пресс-служба года – 2020» состоится 28 мая 2021 года.

Жюри международного конкурса «Пресс-служба года – 2020» подвело итоги и определило список победителей. Оргкомитет конкурса приглашает Вас принять участие в торжественной церемонии награждения победителей, которая состоится 28 мая 2021 года в Москве.

Зачем участвовать: получить награду, если вы вошли в число победителей или просто познакомиться и пообщаться с ведущими пиарщиками со всей страны (будет около 200 гостей), обменяться опытом, завести полезные знакомства, задать какие-то важные вопросы членам экспертного совета конкурса, найти новые идеи для своей работы.

Церемония пройдет в рамках ежегодной большой конференции «Эффективная пресс-служба – 2021» и мы предлагаем вам совместить приятное с полезным – стать участником конференции и гостем церемонии.
 

Место проведения: Гостиничный комплекс «ART MOSCOW»
Адрес отеля: 127299, г. Москва, ул. Космонавта Волкова, 6 а (метро «Войковская»)
 

Начало регистрации: 17.30
Начало церемонии: 18.00
Окончание: 20.30
 

Посетить церемонию можно бесплатно по предварительной аккредитации (для участников и победителей конкурса) или при покупке билета на конференцию.

 

Чтобы получить аккредитацию нужно обязательно подать заявку до 24 мая 2021 г. по электронной почте: vyaldina@image-media.ru
В заявке указать: имя и фамилию гостя церемонии, компанию, которую он представляет, должность, контактный номер телефона.
В теме письма - «Церемония награждения победителей конкурса «Пресс-служба года».
И мы вышлем вам подтверждение аккредитации.

Уважаемые участники, обращаем ваше внимание, что в связи с действующими ограничительными мерами по распространению коронавируса COVID-19 принять участие в церемонии награждения смогут не более 2х представителей от одной организации.

А пока объявлен только шорт-лист: названы участники, которые войдут в тройку лидеров в каждой номинации, но какое место займет каждый из них останется тайной до 28 мая 2021 года.

НОМИНАНТЫ КОНКУРСА

Организатор Конкурса - специализированный журнал «Пресс-служба».

А если вы еще не купили билет на нашу конференцию «Эффективная пресс-служба – 2021», которая пройдет с 27-28 мая в Москве, то самое время это сделать, так как остался всего один месяц!

Конференция «Эффективная пресс-служба – 2021», - это ежегодное двухдневное мероприятие для PR-специалистов со всей России с целью обмена передовым опытом и обсуждения эффективных инструментов работы в области связей с общественностью.

Более 25 спикеров – ведущих российских экспертов-практиков поделятся актуальными кейсами, примерами конкретных PR-проектов, разберут кейсы участников.

Два параллельных потока докладов дадут возможность участникам выбирать наиболее интересные темы и докладчиков:

- связи с общественностью в бизнесе

- связи с общественностью в государственных структурах

Спикеры расскажут о:

– построении эффективной PR-стратегии,

– актуальных кейсах антикризисного PR,

– управлении репутацией и работе с негативом,

– технике подготовки убеждающих речей для спикеров,

– комьюнити-менеджменте,

– том, как работать с оппозиционно настроенными журналистами и враждебными СМИ,

– где брать инфоповоды, если ничего не происходит,

– новых технологиях внутрикорпоративного пиара,

– работе государственных и коммерческих структур в различных регионах, направлениях и отраслях,

– малобюджетном пиаре и так далее.

Подробная программа конференции и регистрация

Или звоните нам (495) 540-52-76


« К списку новостей