Госпаблик "Детская стоматологическая поликлиника"

Номинация: PR в социальных медиа

Автор(ы): Перелыгина Ирина Валерьевна, контент - менеджер

Даты проекта
01 марта — 31 декабря

Описание проекта

Работа в сообществе Детской стоматологической поликлинике направлена на знакомство с сотрудниками, правилами работы поликлиники, публикацию основных новостей в медицине, работа с вопросами от подписчиков. Результат нашей деятельности  - это повышение уровня доверия пациентов и жителей нашей области. Наибольшую активность пользователей вызвал конкурс "Я сотрудник детской стоматологии". Где наши сотрудники могли рассказать о себе и почему они выбрали свою профессию. В конце года наша поликлиника впервые вошла в ТОП - 10 на сайте отзывов "Продокторов" в номинации "Лучшая государственная клиника".

Сайт проекта
https://vk.com/det_stomat
Цель проекта
Ближе познакомить жителей города с нашими сотрудниками. Показать не только врача и профессионала, а человека доступного и готового помочь. Вызвать больше доверия к поликлинике.
Результат проекта
Прирост подписчиков в сообщество. Выросла активность на странице в группе ВК. Поликлиника получила премию от "Продокторв". Госпаблик отмечен как образцовый на совещании с губернатором области в конце года. Увеличилось количество посетителей в поликлинике.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации