Учебный курс доцента химического факультета МГУ им М. В. Ломоносова Ирины Ле-Дегейн для платформы РСХБ в цифре
Номинация: Лучший PR-проект в образовании
Автор(ы): к.х.н. доц. Ле-Дейген Ирина Михайловна
Даты проекта
01 марта — 31 декабря
Описание проекта
В прошлом году информационная платформа «РСХБ в цифре» совместно с Ириной Ле-Дегейн выпустила образовательный курс лекций онлайн "Основы энзимологии для агробиотехнологии".
Целью курса было интересно и увлекательно рассказать о предмете, заинтересовать студентов, чтобы популяризировать аграрные специальности среди молодежи. Слушатели курса не только больше узнали о химии, но и стали пользователями и читателями платформы «РСХБ в цифре», что позволило им узнать о стажировках, конференциях, грантах и конкурсах.
Сайт проекта
https://rutube.ru/plst/332622/
Цель проекта
Курс лекций "Основы энзимологии для агробиотехнологии" рассказывает простым, доступным и интересным языком о химических процессах и реакциях. Курс интересен студентам химикам и студентам аграрных специальностей
Результат проекта
Участие студентов в образовательных конференциях и конкурсах
« К списку проектов в номинации
РЕКОМЕНДАЦИЯ
Чтобы не слетела заявка
Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.
Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат PDF, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!
С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".
С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.
Для того, чтобы не пропустить важные новости конкурса «Пресс-служба года» и полезную информацию для участников подпишитесь на нашего бота в Телеграм.
Для этого пройдите по ссылке tg://resolve?domain=ps_goda_bot&start=c1760953610434-ds и активируйте бота, нажав кнопку "Старт".
Если ссылка у вас не открывается, скопируйте название бота @ps_goda_bot и введите его в строке поиска в приложении Telegram.
Наши номинации