Роуд-шоу по ключевым объектам Сбера и партнёров в Сибири

Номинация: Лучший PR-проект в бизнесе

Автор(ы): Адамович Дарья Александровна, директор управления маркетинга и коммуникации Сибирского банка Сбера , Осадчая Анастасия Константиновна, региональный менеджер управления маркетинга и коммуникации Сибирского банка Сбера

Даты проекта
07 ноября — 07 ноября

Описание проекта
В регионах присутствия Сибирского банка сотрудники пресс-службы возили журналистов по объектам Сбера, ДЗО и ключевых партнеров, чтобы показать, насколько разнообразна сегодня деятельность компании. Завершился выезд большой пресс-конференцией председателя Сибирского банка Дмитрия Солнцева со всеми регионами. Благодаря необычному и новому формату, большому количеству инфоповодов и тем удалось добиться почти 75% бесплатных публикаций.
Цель проекта
PR продуктов банка через необычный формат и органический рост бесплатных публикаций
Результат проекта
Одновременный пресс-тур для журналистов в шести городах, более 150 публикаций в СМИ, из которых 2/3 – бесплатные. Свыше 5 млн человек охват, более 4600 МИ

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации