Проекты АНО РЧК

Номинация: Лучший PR-проект в государственной сфере

Автор(ы): Баркова Оксана Игоревна, руководитель направления по связям с общественностью

Даты проекта
20 февраля — 20 февраля

Описание проекта

Проекты АНО Развитие человеческого капитала:

- Детские Технопарки Москвы: единая общегородская систама профнавигации детей и молодежи-единая цифровая платформа разнообразных образовательных проектов для ранней профориентации по различным инновационным направлениям.

- Инновационно-образовательный комплекс Техноград: образовательная экосистема полного цикла от профориентациии построения профессиональной личной траектории развития до обучения новой профессии/повышения квалификации и приобретения дополнительных компетенций.

- День без турникетов: сервис по популяризации субъектов малого и среднего бизнеса, который включает в себя профнавигационную экосистему посредством которой посетители знакомятся с инновационными площадками столицы в формате бизнес-встреч, экскурсий, интерактивов, походов и других форматов коммуникации.

- Добровольный квалификацилнный экзамен: проект оценки и отбора сту3дентов ВУЗов по требованиям работодателей для дальнейшего трудоустройства на профессиональные позиции, а также возможность получить недостающие компетенции по различным актуальным направлениям и возможность карьерного роста для молодежи.

-Экосистема Бизнес Уикенд: уникальные городской проект по развитию предпринимательских навыков, организации и развития собственного бизнеса под ключ для разных уровней бизнеса и целевых сегментов.

-Ресурсный центр профнавигации и развития компетенций: новая инновационная модель дополнительного образования для жителей столицы по различным профессиональным направлениям.

-Внедрение проектов АНО Развитие человеческого капитала в динамичную жизнь столицы в формате фестивалей, форумов, выставок и других форматов: выставка Россия, Московский урбанистический форум, международный предпринимательский фестиваль молодежи, международный фестиваль молодежи (г. Сочи) и т.д.

Цель проекта
Основной целью проектов АНО Развитие человеческого капитала является создание уникальных и доступных возможностей для молодежи найти свое место в инновационном секторе экономики и бизнеса Москвы за счет развитие личного человеческого ресурса.
Результат проекта
По итогам каждого проекта имеются качественные и количественные успешные показатели в области:
-поддержка малого и среднего предпринимательства;
-всестороннее развитие человеческого капитала;
-создание и развитие инновационной инфраструктуры Москвы.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации