Русский лёд 2023

Номинация: Лучший пресс-релиз

Автор(ы): Ксения Николаевна Колотилова, начальник отдела информации и связи с общественностью (пресс-служба)

Даты проекта
16 февраля — 17 февраля

Описание проекта

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Вологодской области организовала фото- и видеосъёмку мероприятия, запись комментариев от участников, зрителей и организаторов. В течение всех дней работы конференции и фестиваля в сети Интернет публиковались новостные материалы.

По окончании мероприятий был подготовлен итоговый пресс-релиз, который был направлен в редакции областных и ведомственных СМИ. Журналистам были предоставлены качественные фото- и видеоматериалы для иллюстрирования публикаций и создания видеосюжетов.

По самым скромным подсчетам информацию о «Русском льде» прочитали и просмотрели около 100 тысяч человек.

Цель проекта
Формирование позитивного образа ведомства среди населения.
Пропаганда профессии спасателя и пожарного.
Привлечение региональных и федеральных СМИ.
Увеличение охвата подписчиков в социальных сетях Главного управления МЧС России по Вологодской области.
Привлечение внимания к районному центру области и базе АСУНЦ «Вытегра» МЧС России.
Результат проекта
Информацией, предоставленной пресс-службой Главного управления МЧС России по Вологодской области воспользовались районные, областные, ведомственные газеты, новостные порталы, региональные телеканалы. По самым скромным подсчетам информацию о «Русском льде» прочитали и просмотрели около 100 тысяч человек.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации