Академия талантов

Номинация: Лучший PR-проект в бизнесе

Автор(ы): Андреев Андрей Васильевич, начальник Службы по связям с общественностью и средствами массовой информации

Даты проекта
15 апреля — 25 апреля

Описание проекта

15 апреля проект «Академия талантов» открыл олимпийский чемпион по лыжным гонкам 2014 года в Сочи – Александр Легков. Он провёл ребятам тренировку, показал эффективные упражнения на совершенствование техники, возглавил массовый забег на 7,5 километра по кедровой роще.

13 мая в Надыме прошёл мастер-класс с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Маргаритой Мамун, которая продемонстрировала правильность выполнения базовых упражнений и поделилась с аудиторией секретами мастерства.

28 октября в Надыме прошёл мастер-класс олимпийского чемпиона по дзюдо Мансура Исаева. Титулованный спортсмен провёл разминку, показал технику выполнения основным приёмов, ответил на интересующие вопросы и напутствовал ребят на дальнейшие успехи в спорте.

12 ноября известный танцовщик и хореограф Ильдар Гайнутдинов провёл два мастер-класса для детей. Поучиться мастерству у приглашённого солиста Большого театра пришло около 300 детей. Популярный хореограф показал технику исполнения, отработал подачу и дал профессиональные рекомендации.

2 декабря мастер-класс в Надыме провёл олимпийский чемпион по боксу – Рахим Чахкиев. Известный спортсмен провёл занятие с воспитанниками  отделений бокса в Надымском районе и участниками Традиционного турнира памяти Владислава Стрижова, который в эти дни проходил в Надыме. Ребята старательно выполняли указания именитого чемпиона, стремились повторить и запомнить его движения.

За год «Газпром добыча Надым» организовало пять мастер-классов, которые посетили более 700 детей. Проект «Академия талантов» стал узнаваемым и успешным, поэтому в планах продолжать его и в 2024 году.

Сайт проекта
https://gazovik.info/academia-talantov/?ysclid=lu6kw9srjf225593213
Цель проекта
развитие детского творчества и спорта в Надымском районе.
Результат проекта
1. Организовано и проведено 5 мастер-классов с именитыми наставниками.
2. Мастер-классы посетили более 700 учащихся Надымского района.
3. Участники мастер-классов завоевывали призовые места в региональных и федеральных соревнованиях.
3. Опубликовано более 200 материалов. Общее количество аудитории в СМИ- 31775 человек, в социальных медиа-220859 человек.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации