50 лет районным судам г. Чебоксары Чувашской Республики

Номинация: Лучший PR-проект в государственной сфере

Автор(ы): Степанов Вячеслав Павлович, редактор журнала "Судебный вестник Чувашии" , Петрова Нина Александровна, главный специалист

Даты проекта
24 мая — 23 октября

Описание проекта

В ведомственном журнале «Судебный вестник Чувашии» выходят в свет информационные материалы о жизни судейского сообщества Чувашской Республики. Журнал учрежден в 2002 году Верховный Судом Чувашской Республики и Управлением Судебного депаратмента в Чувашской Республике - Чувашии. Журнал выходит 4 раза в год (раз в квартал).

    В очередном номере журнала опубликованы материалы, посвященные истории возникновения, развития и станволения Калиниского, Ленинского и Московского районных судов г. Чебоксары Чувашской Республики, под рубрикой "50 лет районым судам г. Чебоксары". В материале также представлена информация о важнейших исторических событиях страны, повлиявших на судебную систему репсублики, деятелях суда, фотографии и очерки воспоминаний о работе в судах работников и ветеранов.
Сайт проекта
http://files.sudrf.ru/2436/user/3047.3_CHeboksari_USD_Maket_PDF-A.pdf
Цель проекта
С увеличением общественного внимания к деятельности судов общей юрисдикциии, в частности, к деятельности районных судов г. Чебоксары, возникает необходимость удовлетворит запрос и рассказать о деятельности судов на примере истории возникновения, становления и развития Калининского, Ленинского, Московского районного судов г. Чебоксары Чувашской Республики.
Результат проекта
Выпуск юбилейного ведомственного журнала "Судебный вестник Чувашии", посвященный 50-летию Калининского, Ленинского, Московского районного судов г. Чебоксары Чувашской Республики.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации