«Наследие Фемиды» - виртуальный музей судебной системы Еврейской автономной области.

Номинация: Лучший проект по внутрикорпоративному PR

Автор(ы): Логинова Виктория Юрьевна, главный специалист, пресс-секретарь Управления Судебного департамента в Еврейской автономной области , Лаврова Наталья Владимировна, главный специалист отдела обеспечения судопроизводства Биробиджанского районного суда ЕАО

Даты проекта
06 февраля — 06 февраля

Описание проекта

«Наследие Фемиды» - виртуальный музей судебной системы Еврейской автономной области. Идея проекта зародилась в 2023 году, когда возникла необходимость объединить многолетний накопленный исторический, профессиональный, творческий, научный и спортивный опыт судей, сотрудников аппаратов судов региона, а также ветеранов и работников судебной системы Еврейской автономии. Музей регулярно пополняется новыми материалами, фотографиями и публикациями. В ближайших планах – увеличить число рубрик.

Сайт проекта
http://usd.brb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_community&rid=18
Цель проекта
Храня бережно память о прошлом, создавая достойное будущее в настоящем.
Результат проекта
Формирование единого информационного, коммуникационного и мотивационного пространства среди сотрудников судебной системы Еврейской автономной области; выстраивание и укрепление качественных деловых отношений в коллективе, личностный и профессиональный рост.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации