Первый городской медиафорум "МЕДИАТОР"

Номинация: Лучший PR-проект в муниципальной сфере

Автор(ы): Цапарыгина Дарья Андреевна - главный специалист пресс-службы Администрации города Сарова , Спирова Мария Вадимовна - главный специалист пресс-службы Администрации города Сарова , Горохов Пётр Иванович - главный специалист пресс-службы Администрации города Сарова

Даты проекта
01 ноября — 16 ноября

Описание проекта

Первый городской медиафорум "МЕДИАТОР" стал эффективным и многофункциональным пространством для  развития необходимых компетенций у представителей различных медиасообществ Сарова. Более трёхсот медийщиков приобрели знания и обменялись опытом в этом направлении. На медифоруме работало 9 секций, где участники обсуждали смыслы в медиа, техники создания качественного контента, новые форматы работы школьных медиацентров, способы развития креативного мышления, тонкости ведения госпабликов. В качестве спикеров на форум были приглашены известные сарорвские фотографы, журналисты, дизайнеры, контент-мейкеры, PR-менеджеры, продюсеры. Результатом работы стали сформированные сообщества представителей медиа по направлениям (трекам): "Медиа как профессия"

(педагоги, администраторы госпабликов, специалисты по работе с молодежью), "Медиа как бизнес" (предприниматели, блогеры, самозанятые), "Старт в медиа" (школьники), "Медиа как образ жизни" (студенты, рабочая молодежь, молодежные комиссии). Участники получили навыки фотосъемки на мобильный телефон, создания стиекрпаков и работы с искусственным интеллектом, попробовали себя в роли видеографов, познакомились с азами дизайна.

Сайт проекта
https://vk.com/sarov_adm
Цель проекта
создание единого медиасообщества города Сарова и развитие необходимых надпрофессиональных компетенций его представителей посредством организации городского медиафорума "Медиатор"
Результат проекта
создана единая диалоговая площадка для эффективной коммуникации и обмена опытом между представителями различных направлений медиа Сарова (школьные медиа, студенческие медиацентры, медиапроекты молодых предпринимателей и работающей молодёжи).

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации