Газета "Ступени СурГПУ"

Номинация: Лучший PR-проект в образовании

Автор(ы): Анастасия Сергеевна Михирева, редактор , Куксгауз Анна Владимировна, специалист отдела медиасопровождения и взаимодействия со СМИ , Олизко Елена Витальевна, начальник отдела медиасопровождения и взаимодействия со СМИ

Даты проекта
01 января — 29 февраля

Описание проекта

«Ступени СурГПУ» оказывает немалое воздействие на корпоративную культуру вуза. Во-первых, газета - хранитель истории Педагогического, летопись его главнейших событий. Наши читатели следят за мыслями и судьбами лучших 
людей университета: студентов и преподавателей, которые вносят свою лепту в успех вуза. Во-вторых, те проблемы, которые поднимаются в публикациях, помогают понять, как выглядит современное высшее образование.


Кроме того, невозможно представить ни одно выездное мероприятие с участием СурГПУ без газеты. Являясь своеобразной визитной карточкой, издание помогает нашим представителям рассказать о вузе в яркой, интересной форме. Газета за время существования претерпевала множество изменений, но за последние два года в газете произошел масштабный ребрединг — она стала красочнее, ярче. Изменился формат выпусков, и наполнение стало более информативным, интересным, увлекательным и понятным для читателя. Газета пользуется высоким спросом у всех целевых аудиторий: студенчество, ветераны педагогического труда, молодежь города и ХМАО — Югры. 


Газета выходит с периодичностью один раз в два месяца в формате А4, тиражом 500 экземпляров, имеет 6 разворотов.


 

Сайт проекта
https://www.surgpu.ru/studencheskaya-zhizn/media/gazeta-stupeni-surgpu/
Цель проекта
Информирование студентов, сотрудников, преподавателей, абитуриентов, партнеров Сургутского государственного педагогического университета о жизни, ключевых событиях и повестках вуза.
Результат проекта
Увеличение уровня вовлеченности в деятельность вуза студентов, сотрудников, преподавателей, партнеров, абитуриентов; распространение информации об учебном заведении за его пределами.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации