#СпортивнаяДинастия72

Номинация: Лучший пресс-релиз

Автор(ы): Черноусова Алена Сергеевна, специалист сектора по связям с общественностью

Даты проекта
16 февраля — 31 декабря

Описание проекта

2024 год в России объявлен Годом семьи. Особое внимание сегодня уделяется сохранению традиционных семейных ценностей. Ведь именно благодаря родителям, бабушкам и дедушкам, братьям и сестрам формируются все личностные качества подрастающего поколения.

На сегодняшний день физической культурой и спортом в Тюменской области занимаются 61% тюменцев всех возрастов. К 2030 году цель нашего населения - достичь планки в 70%. А для этого в наше время важно качественное и регулярное информационное направление и сопровождение.

В связи с этим были поставлены задачи пресс-службы: освещать спортивные события в рамках историй тюменских семей, взаимодействовать с районами и СМИ, увеличивать целевую аудитории и ее охват, мотивировать граждан нашего региона на сохранение семейных ценностей и традиций, а также мотивировать население к здоровому и спортивному образу жизни.

Еженедельная рубрика #СпортивнаяДинастия72 отлично выполняет свою работу по задачам нашего департамента, нашей области. В ней семьи со всех уголков Тюменской области рассказали и будут рассказывать об истоках спортивной карьеры, своей династии и успехе в семейной жизни.

Сайт проекта
https://vk.com/dfksdo72
Цель проекта
Целью нашего проекта является формирование мотивации к занятиям спортом, здоровому образу жизни и теплым взаимоотношениям в семье на примере спортивных династий Тюменской области.
Результат проекта
Результат проекта: За 2 недели после публикации в социальной сети "ВКонтакте" материал собрал 220 лайков, 11 репостов и комментариев, более 8300 просмотров. Несколько организаций взяли материал на свои ресурсы. На основании анализа показателей охватов можно сделать вывод, что проект получил высокую оценку жителей региона. Поступают заявки с историями семей от разных жителей и организаций Тюменской области. Более того, мы создаем собственный имидж организации и повышаем охваты.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации