Люди ГИН

Номинация: Лучший PR-проект в государственной сфере

Автор(ы): Литунова Екатерина Игоревна, Ведущий специалист пресс-службы Госинспекции по недвижимости

Даты проекта
01 октября — 31 января

Описание проекта

Цель проекта:

- Рассказать гражданам о работе ГИН посредством знакомства с сотрудниками, работающими в ведомстве на разных должностях.
- Познакомить зрителя с внутренним устройством ведомства.
- Повысить уровень лояльности сотрудников.

Описание проекта:

Выставка представляет собой баннеры с фотографиями сотрудников и описательной частью о людях на разных должностях. На каждом баннере мы рассказываем об определённой должности (например, инспектор), ее особенностях, почему она нужна для города и показываем ее представителей, а также описываем, какую пользу городу приносит деятельность данного сотрудника. В качестве участников проекта вовлечены специалисты из разных отделов. Для осуществления проекта была проведена профессиональная фотосъемка и интервью участников, а также разработан уникальный дизайн баннеров.

Первой площадкой для проведения выставки является ИКЦ ГИН. Баннеры транслируются на экранах в зонах приема посетителей. В дальнейшем планируется масштабирование проекта на уровень города с увеличением количества площадок для размещения.

Результат проекта: Знакомство граждан с ГИН как с клиентоцентричной организацией в составе Правительства Москвы. Демонстрация человеческой стороны деятельности ведомства. Вовлечение сотрудников в имиджевую активность, повышение лояльности сотрудников и признание их заслуг.

Цель проекта
Рассказать гражданам о работе ГИН посредством знакомства с сотрудниками, работающими в ведомстве на разных должностях. Познакомить зрителя с внутренним устройством ведомства.
Результат проекта
Знакомство граждан с ГИН как с клиентоцентричной организацией в составе Правительства Москвы. Демонстрация человеческой стороны деятельности ведомства. Вовлечение сотрудников в имиджевую активность, повышение лояльности сотрудников и признание их заслуг. В рамках проекта было создано 17 баннеров.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации