Первый молодежный форум «Молодой Лидер» для молодых работников организаций, входящих в Некоммерческое партнерство «Газпром на Байкале»

Номинация: Лучший проект по внутрикорпоративному PR

Автор(ы): Примачев Андрей Юрьевич, Ведущий специалист ССОиСМИ , Марфицин Сергей Борисович, Начальник службы по связям с общественностью и СМИ

Даты проекта
07 сентября — 08 сентября

Описание проекта

Иркутская область обладает не только промышленным потенциалам, но и высококласным человеческим ресурсом. На берегу величайшего озера Байкал, сочетаеться работа огромного промышленного кластера с природой. В течении 2 дней моолдые и инициативные ребята прокачивали свои навыки на 5 площадках: Медиа, Волонтерство, Экология, Наука и Организация культурномассовых мероприятий.

Благодаря Форума компания получила огромный потенциал молодых людей, готовых осуществлять общественную нагрузку в каждом из 5 направлений на благо компании и Приангарья в целом.

Цель проекта
ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:
- создание уникальной коммуникативной площадки, призванной объединить усилия молодежи в рамках реализации «Восточной газовой программы»,
-поддержание положительного имиджа компаний Группы «Газпром» на территории Иркутской области.

ЗАДАЧИ:
-стимулирование проектной и общественной деятельности,
-развитие молодежного сотрудничества,
-формирование осознанного отношения к волонтерскому движению,
-создание системы выявления, оценки, поддержки и мотивации активной молодежи,
-увеличение вовлеченности молодежи во внутрикорпоративную жизнь компаний Группы «Газпром» и молодежное движение Иркутской области.
Результат проекта
Посещение сайта Общества
(по данным Яндекс.метрика):
июнь-август 2024 года - 31,6 тыс.просмотров
сентябрь-декабрь - 51,3 тыс.просмотров.

Вовлеченность молодежи в корпоративную жизнь компании
(участие в организации и проведении мероприятий):
июнь-август 2024 года - 113 человек
сентябрь-декабрь - 201 человек.

Мероприятия, организованные молодежью:
июнь-август 2024 года - 10 мероприятий
сентябрь-декабрь - 21 мероприятие

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации