BELAZ-Cafe

Номинация: Лучший PR-проект в бизнесе

Автор(ы): Холодулина Наталья Михайловна, Директор по маркетингу

Даты проекта
29 августа — 30 марта

Описание проекта

Это особенное пространство, где мощь и надежность БЕЛАЗа перекликаются с насыщенными вкусами и кулинарными открытиями. Атмосфера с созданным уникальным фирменным стилем «BELAZ-Cafe», где продуманы до мелочей не только фирменное меню и названия изысканных блюд, но и инвентарь, вызывает незабываемые эмоции у всех гостей!

Цель проекта
Основной задачей проекта являлось создание уникального пространства, в котором гости могут погрузиться в мир,
где сила и энергия карьерных гигантов БЕЛАЗ сочетается с изысканностью и непревзойденным фирменным дизайном,
где каждая деталь, каждая линия, каждое движение отражают стремление к эстетическому совершенству и техническому превосходству,
где каждое блюдо – это произведение искусства, а каждый стол – уютное пространство для встреч и наслаждения, которые вдохновят гостей на новые открытия и успехи!
Добро пожаловать в мир, где промышленный прогресс и гастрономическое искусство встречаются в гармонии и создают удивительные впечатления!
Результат проекта
«BELAZ-Cafe» является ярким примером слияния технического наследия, художественной креативности и невероятной гастрономии. Уникальный дизайн интерьера создает неповторимую уютную атмосферу.
Реализация проекта «BELAZ-Cafe» открывает новые горизонты и возможности для восхищения и вдохновения, приглашая каждого гостя ощутить силу и красоту инженерного творчества и почувствовать вкус превосходной кухни.
Когда-то на месте «BELAZ-Cafe» находилось скучное и малопосещаемое кафе. Его меню было невзрачным, обстановка скучной, а обслуживание оставляло желать лучшего. Однако, с открытием «BELAZ-Cafe» это место преобразилось до неузнаваемости. Новое заведение привлекает посетителей из разных уголков города своим стильным дизайном, необычным меню и отличным обслуживанием.
Теперь «BELAZ-Cafe» стало популярным местом, где нет недостатка в посетителях, а атмосфера радует гостей своим уютом и гостеприимством.
Администрацией Кемеровской области, в связи с резкой популярностью данного заведения, было решено включить «BELAZ-Cafe» в маршрут промышленного туризма Кузбасса.
Теперь «BELAZ-Cafe» посещают не только местные жители, но и туристы со всех уголков России, посещающие Кузбасс и желающие познакомиться с атмосферой и кухней этого уникального места. Гости могут насладиться не только вкусными блюдами и уютной обстановкой, но и погрузиться в атмосферу промышленного наследия Кузбасса, получив уникальный опыт, который предлагает «BELAZ-Cafe».
Это заведение стало не просто местом для приятного времяпровождения, но и символом слияния промышленной эстетики с высоким уровнем сервиса. Туристы удивляются необычности меню, внимательному отношению персонала и атмосфере гостеприимства, которые делают посещение «BELAZ-Cafe» незабываемым.
Один из ключевых моментов пиара заключался в создании уникального концепта заведения, который был связан с промышленной тематикой и горнодобывающей культурой региона. Это позволило выделиться среди других кафе и ресторанов, привлечь внимание публики и вызвать интерес к новому заведению.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации