В медицину - со школьной скамьи

Номинация: Лучший PR-проект в медицине

Автор(ы): Константин Борисович Шипигузов, главный врач , Антон Леонидович Коровин, заместитель главного врача по медчасти , Владимир Владимирович Киршин, пресс-секретарь больницы

Даты проекта
01 августа — 01 мая

Описание проекта

Пермская городская клиническая больница имени Гринберга - крупное многопрофильное медучреждение, обслуживает население почти 1,2 миллиона жителей края, это примерно половина населения региона. Для полноценной работы всех подразделений и служб требуется восполнить острый дефицит кадров практически по всем профилям. Для привлечения новых сотрудников в клинику администрация больницы разработала проект профориентации учащихся 8-11 классов, будущих выпускников. Для проекта была выбрана гимназия № 6 - в силу географических особенностей, именно для ее выпускников выбор нашей больницы для трудоустройства станет самым выгодным, удобным и престижным.

Уже сейчас наши специалисты проводят экскурсии по больнице, проводят увлекательные занятия и мастер-классы в стенах гимназии, рассказывают о преимуществах целевого договора. 

В результате гимназисты, участвующие в проекте, будут лучше других знакомы с работой в медицине, смогут выбрать подходящую специальность, завести полезные знакомства и к концу обучения в школе сделать осознанный и целенаправленный выбор в пользу самой благородной профессии. А в процессе обучения в ВУЗе или СУЗе продолжить знакомиться со "своей" клинической базой и уже начать работу.

Сайт проекта
https://vk.com/gb_grinberga?w=wall-172256477_3061
Цель проекта
Вовлечь в медицинскую профессию молодежь, начиная со школьной скамьи. Они знакомятся с медицинским учреждением и рассматривают его как перспективный вариант трудоустройства.
Результат проекта
Результатом проекта должен стать выбор выпускниками медицинского ВУЗа или СУЗа, с заключением целевого договора с больницей для оплаты обучения и гарантией дальнейшего трудоустройства.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации