PR-продвижение промышленной компании ПСМ

Номинация: Лучший PR-проект в промышленности

Автор(ы): Гаргалык Ксения Александровна, руководитель проектов Redline PR , Закиров Султан Альбертович, медиаменеджер Redline PR , Безукладичная Луиза Денисовна, ассистент Redline PR

Даты проекта
01 февраля — 29 февраля

Описание проекта

В рамках PR-продвижения промышленной компании ПСМ команда проекта инициировала и распространила пресс-релиз по общественно-политическим и деловым СМИ федерального и регионального уровня, региональным каналам, входящим во второй мультиплекс, а также релевантным отраслевым изданиям. Достигнутый показатель МедиаИндекса свидетельствует об интересе со стороны аудитории к материалам компании. Также, полученные результаты положительно влияют на статус бренда и представителей компании в медиаполе.

Цель проекта
Фокус PR-продвижения был направлен на увеличение упоминаний бренда в общественно-политических, деловых и отраслевых изданиях. Это подтверждают ключевые публикации в СМИ федерального масштаба: Коммерсантъ, АБН24, RusCable, Mashnews, ИнфоТЭК и пр.
Результат проекта
32 упоминания бренда в CМИ и социальных медиа инициировано по итогам дистрибуции инфоповода. 189 – совокупный МедиаИндекс, более 116 млн – совокупный охват (тираж; количество посетителей/ месяц), более 15 млн совокупных уникальных просмотров площадок размещения в рамках дистрибуции пресс-релиза

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации