Государственная поликлиника

Номинация: Лучший PR-проект в медицине

Автор(ы): Дементова Алиса Борисовна, специалист по охране труда , Забежинская Ирина Викторовна, заместитель главного врача по медицинской части

Даты проекта
13 сентября — 14 сентября

Описание проекта

Мы ведем свою страничку с учетом большой аудитории разных возрастов. 
Наше ведения контента ориентированно на простоту в донесении информации пациентам. Формат наше паблика отличается тем, что мы снимаем Вайны, что не характерно для госпаблика, но именно такой формат интересен аудитории и через него можно донести любую информацию. Это могут быть юмористические ролики и ролики, где мы освещаем национальные проекты здравоохранения.

В самих роликах снимаются наши врачи, сотрудники поликлиника, что ещё больше подкупает нашего зрителя.

У нас есть постоянные рубрики, где мы рассказываем простым языком почему так важно следить за своим здоровье и вести здоровый образ жизни, как важно проходить диспансеризацию и повышать уровень качества жизни.

Сайт проекта
https://vk.com/policlinika25
Цель проекта
✅ Повысить качество жизни населения.
✅ увеличить продолжительность жизни.
Результат проекта
✅ Здоровый образ жизни людей!
✅ Отказ от вредных привычек!

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации