Встречаем рассвет первыми!

Номинация: PR в социальных медиа

Автор(ы): Лоскутников Константин Владимирович, Начальник отдела по связям с общественностью , Коновалова Ирина Вячеславовна, пресс-служба

Даты проекта
07 августа — 31 декабря

Описание проекта

Проект "Встречаем рассвет первыми!" направлен на использование социальных сетей для демонстрации красоты и уникальности Сахалина как туристического направления, а также для показа динамичной и активной жизни коллектива АО "Аэровокзал Южно-Сахалинск". Проект включает в себя создание и распространение контента, который подчеркивает естественные, культурные и развлекательные возможности Сахалина, а также деятельность и достижения коллектива аэровокзала. Это было достигнуто через различные форматы контента, включая видеоролики, фотографии, статьи и интерактивные публикации, призванные повысить вовлеченность аудитории и способствовать более глубокому пониманию значимости Сахалина как туристической жемчужины России.

Ссылка на телеграм-канал: https://t.me/aero_65
 

Сайт проекта
https://uusaero.ru/
Цель проекта
Целью проекта является увеличение привлекательности Сахалина как туристического направления через продвижение в социальных сетях, а также повышение узнаваемости АО "Аэровокзал Южно-Сахалинск" как ключевой точки входа на остров и центра активной жизни его коллектива.

Ссылка на телеграм-канал: https://t.me/aero_65
Результат проекта
Ожидаемыми результатами проекта являются:
1. Увеличение числа подписчиков на официальных страницах АО "Аэровокзал Южно-Сахалинск" в социальных сетях на 30%.
2. Рост туристического потока на Сахалин через аэровокзал Южно-Сахалинск на 10% за год.
3. Повышение уровня узнаваемости АО "Аэровокзал Южно-Сахалинск" как активного участника развития туризма на Сахалине.
4. Укрепление имиджа Сахалина как привлекательного туристического направления с разнообразными возможностями для отдыха и приключений.
5. Создание положительного образа коллектива аэровокзала, как активной и целеустремленной команды, способствующей развитию региона.

Ссылка на телеграм-канал: https://t.me/aero_65

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации