Телеграм-канал Группа «Теплоэнергетика»

Номинация: PR в социальных медиа

Автор(ы): Щемелинина Елена Олеговна (HR-директор) , Савина Анастасия Юрьевна (графический дизайнер) , Кузнецов Егор Викторович (пресс-секретарь)

Даты проекта
22 мая — 31 марта

Описание проекта

Отделы и службы предприятия находятся в разрозненных местах по всему городу и даже пригороду. Зачастую многие из коллег даже не знают, что происходит в эксплуатационных районах, поздно получают важную информацию. С мая 2023 года в Краснодартеплоэнерго завели корпоративный телеграм-канал: только для сотрудников. За 10 месяцев подписались 360 человек - то есть каждый 5-й сотрудник, постепенно это число растет. Причем, это настоящие живые сотрудники, которые участвуют в корпоративной жизни, ставят реакции, отправляют свои предложения по тематике постов, фотографии о проводимой работе и другие материалы.Отделы и службы предприятия находятся в разрозненных местах по всему городу и даже пригороду. Зачастую многие из коллег даже не знают, что происходит в эксплуатационных районах, поздно получают важную информацию. С июня 2023 года в Краснодартеплоэнерго завели корпоративный телеграм-канал: только для сотрудников. За 10 месяцев подписались 360 человек - то есть каждый 5-й сотрудник, постепенно это число растет. Причем, это настоящие живые сотрудники, которые участвуют в корпоративной жизни, ставят реакции, отправляют свои предложения по тематике постов, фотографии о проводимой работе и другие материалы.

Сайт проекта
https://t.me/krteplo
Цель проекта
Повышение качества каналов коммуникации с сотрудниками.
Поддержание взаимодействия между сотрудниками отделов и служб, разрозненных по всему городу. Популяризация человека труда среди коллектива. Информирование о новшествах, акциях.
Стимулирование сотрудников к созданию личного бренда благодаря участию в инфополе канала
Результат проекта
Заинтересованная аудитория. Повышение вовлеченности коллектива в корпоративную жизнь.
Повышение информированности сотрудников о жизни предприятия, о новшествах, изменениях в работе, опросы, поздравления и т.д.
Информация доводится до сотрудников молниеносно, не нужно ждать издания приказа, рассылки по почте и т.д.
Живые подписчики, принципиально без обязаловки и использования ботов.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации