Ценностный код предприятий СИБУРа в Западной Сибири

Номинация: Лучший проект по внутрикорпоративному PR

Автор(ы): Марина Ольга Владимировна, начальник отдела корпоративных коммуникаций СибурТюменьГаз , Паршикова Татьяна Алексеевна, эксперт отдела корпоративных коммуникаций СибурТюменьГаз , Зверев Евгений Владимирович, ведущий специалист отдела корпоративных коммуникаций СибурТюменьГаз

Даты проекта
01 января — 31 декабря

Описание проекта

В начале мастер-класса рассказ о триаде, лежащей в основе поведения людей – ценности, принципы и поступки. Участники примеряют это на себя и делятся своими ценностями. Для более глубокого понимания участники делятся на группы и каждой достается для изучения своя ценность из шести. Далее, следует несколько интерактивов, позволяющих подготовить сознание, задействовать разные полушария мозга, сгенерировать мысли. Для этого сотрудники без слов изображают графически действия, соответствующие принципам ценностей. Отбирают подходящие метафорические карты с образами, иллюстрирующими каждую ценность. Объяснют свое понимание этих карт и почему они выбраны. На заключительном этапе коллеги выписывают на листах список принципов и поступков, которые работают на предприятии или наоборот – неприемлемы. Затем каждый отметил в этих перечнях по три близких для себя пункта. В конце мероприятия команды по каждой ценности презентуют полученные результаты, анализируют их и предлагают лучшие и худшие примеры взаимодействия.
По итогам мастер-класса сотрудники оценивают свой личный вклад в ценностный код предприятия и готовность транслировать ценности в своем окружении.

Сайт проекта
https://vk.com/sibur_stg
Цель проекта
Сформировать в сознании сотрудников взаимосвязь между принятием ценностей, благополучием коллектива и соответственно компании
Результат проекта
Сотрудники понимают свой личный вклад в ценностный код и готовы транслировать ценности на своих коллег

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации