Иркутяне для Иркутска

Номинация: Лучший PR-проект в муниципальной сфере

Автор(ы): Волков Василий Сергеевич, заместитель директора МКУ "ГОРОД" , Федотова Анастасия Максимовна, специалист по связям с общественностью

Даты проекта
19 июня — 03 июля

Описание проекта

Муниципально-частное партнёрство для Иркутска – не механизм, а традиция проходящая сквозь века. Меценат Иван Базанов возвёл Ивано-Матрёнинскую детскую больницу, семинарию, техническое училище, детский сад. Театр и музей – наследие Михаила Бутина. За всеми историческими фасадами стоят имена горожан.Муниципально-частное партнёрство для Иркутска – не механизм, а традиция проходящая сквозь века. Меценат Иван Базанов возвёл Ивано-Матрёнинскую детскую больницу, семинарию, техническое училище, детский сад. Театр и музей – наследие Михаила Бутина. За всеми историческими фасадами стоят имена горожан. Сегодня в столице Прибайкалья, как и сто лет назад, бизнес и власть продолжаю совместно идти вперед, создавая комфортный и удобный для проживания город – ИРКУТСК ДЛЯ ИРКУТЯН.Сегодня в столице Прибайкалья, как и сто лет назад, бизнес и власть продолжаю совместно идти вперед, создавая комфортный и удобный для проживания город – ИРКУТСК ДЛЯ ИРКУТЯН.

Было решено сделать проект для популяризации муниципально-частного партнерства, а также его более широкого освещения в информационном поле. При ограниченности ресурсов муниципалитетов в регионах именно помощь со стороны активного безнес-сообщества может дать дополнительные возможности к благоустройству города. В проекте представители бизнеса Иркутска рассказывают о том, что они сделали для областного центра. Всего было отснято, смонтировано и опубликовано 8 выпусков. 

Цель проекта
Создание социально-одобряемого образа мецената через его рассказ о реализованном проекте в сфере муниципально-частного партнерства.
Результат проекта
Подготовлено и выпущено в социальных сетях 8 выпусков проекта при совместном участии бизнеса города Иркутска, где было рассказано о достижениях муниципально-частного партнерства в виде историй от лица представителей компаний.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации