Люди и машины Новой Горной

Номинация: Лучший PR-проект в промышленности

Автор(ы): Алисова Мария Анатольевна, руководитель пресс-службы Новой Горной УК , Забродина Анна Сергеевна, менеджер по специальным проектам Новой Горной УК

Даты проекта
01 августа — 31 декабря

Описание проекта
Выставки «Люди и машины Новой Горной» открылись сразу в двух городах юга Кузбасса – Новокузнецке и Междуреченске в начале августа и длились целый месяц.
На торжественных открытиях присутствовали руководители компании, авторы и реализаторы проекта, герои и их семьи.
На память об участии в проекте героям выставки вручили мини-копии портретов.
Номер газеты, посвященный Дню шахтера, мы сделали в виде спецвыпуска, где рассказали о проекте, открытии выставок и эмоциях героев.
Экспонаты выставки мы передали учебным заведениям и музеям для продвижения горняцких профессий и профориентационных мероприятий.
На основе фоторабот были созданы корпоративные календари на 2024 год. А в итоговом выпуске газеты в конце 2023 года мы выпустили вкладку в виде плаката-календаря, которая вызвала большой спрос у наших коллег с производства. Газета разлетелась, как «горячие пирожки».
Цель проекта
1. Показать единство человека и машины в производственном процессе.
2. Способствовать формированию положительного имиджа компании.
3. Мотивация лучших сотрудников компании.
Результат проекта
1. Фотовыставки в течение месяца были размещены в самых посещаемых местах. В Междуреченске это открытая выставочная площадка в центре город с населением около 100 тыс.человек. В Новокузнецке - самый крупный ТРЦ на юге Кузбасса с посещаемостью около 700 тыс.человек в месяц. А также блок поточных аудиторий СибГИУ, где обучаются более 6400 студентов.
2. Корпоративные календари на 2024 год оформлены коллажами и портретами проекта.
3. Экспонаты мы передали образовательным учреждениям и музеям.
4. Освещение проекта в СМИ.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации