Стабильный и душевный отдел корпоративных коммуникаций

Номинация: Пресс-служба года

Автор(ы): Марина Ольга Владимировна, начальник отдела корпоративных коммуникаций СибурТюменьГаз , Паршикова Татьяна Алексеевна, эксперт отдела корпоративных коммуникаций СибурТюменьГаз , Зверев Евгений Владимирович, ведущий специалист отдела корпоративных коммуникаций СибурТюменьГаз

Даты проекта
01 января — 31 декабря

Описание проекта

Стремление к совместной работе вместо конкуренции позволяет сделать каждого члена нашей команды максимально продуктивным и использовать его сильные стороны для достижения общей цели. Каждый из команды отдела корпоративных коммуникаций имеет уникальные навыки, опыт и знания, которые могут быть взаимодополняющими и способствовать общему прогрессу. При это у каждого из нас есть своя роль и задачи, поэтому работа эффективно организована, и каждый может сосредоточиться на своей специализации. Мы постоянно, в поиске наилучших решений, обмениваемся идеями и альтернативными взглядами. Уверенна, что разнообразие мнений и подходов, объединенное стремлением к достижению общей цели, способно создать динамичную и творческую атмосферу, способствующую интеллектуальному и профессиональному росту каждого сотрудника. Именно команда обеспечивает эффективное использование ресурсов каждого из ее членов, стимулирует творческое мышление и создает динамичную и вдохновляющую рабочую атмосферу.

Цель проекта
Стратегическая цель - создание единой системы взаимодействия с целевыми аудиториями на основании глобальных федеральных задач и миссии СИБУРа
Результат проекта
100+ публикаций на официальном сайте
300+ публикаций в корпоративных аккаунтах социальных сетей
400+ сообщений в СМИ

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации