"Мы работаем для вас!"

Номинация: Лучший PR-проект в муниципальной сфере

Автор(ы): Попова Полина Владимировна, начальник управления по информационной политике администрации города Оренбурга

Даты проекта
01 июня — 27 августа

Описание проекта

Управление по информационной политике администрации Оренбурга осуществляет информационное обеспечение деятельности Главы и Администрации города: оренбуржцев ежедневно информируют о работе руководства и отраслевых органов, стараясь предупредить недоверие к Администрации, пассивность и противодействие.

Однако официальные отчеты должностных лиц - этос скучно и неинтересно. В 2023 году традиционный отчет о проделанной работе был подготовлен в нетрадиционной форме.

Результаты деятельности  представлены в имиджевом ролике, где в игровой форме руководство Оренбурга рассказало о результатах работы. В качестве рассказчиков выступили заместители Главы города и главы округов. 

Сайт проекта
-
Цель проекта
Создать имиджевый ролик, в котором в игровой форме рассказать о том, что сделано, проанализировать успехи, отметить достижения и точки роста, поделится планами на будущее.
Результат проекта
Почти 15 000 "живых" просмотров на праздничных площадках в День города, около 6000 просмотров на информационных ресурсах Администрации.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации