Мусороворот в Елизовском районе

Номинация: Лучший PR-проект в муниципальной сфере

Автор(ы): Можаровская Анастасия Юрьевна, главный менеджер по связям с общественностью Администрации Елизовского муниципального района

Даты проекта
26 октября — 27 февраля

Описание проекта

Рубрика размещается на официальных страницах Администрации Елизовского муниципального района Камчатского края в социальных сетях (Вконтакте, Телеграм, Одноклассники, Яндекс Дзен). Она направлена на широкую аудиторию и рассказывает о нюансах обращения с отходами, содержания контейнерных площадок, о халатности при обращении с отходами и её последствиями. 
 

В каждом материале рубрики рассматриваются новые темы (начиная от бытового обращения с коммунальными отходами, заканчивая ликвидациями несанкционированных свалок), подробно раскрываются вопросы ответственности, роль местных властей и коммунальных служб и пути решения проблем, связанных с выбранной темой. Для удобства поиска публикаций рубрики используется уникальный хештег #ЕМР_Мусороворот. В каждой новой публикации, где технически предоставляется  возможным, прикрепляется ссылка на пост, размещённый ранее. Это сделано для удобства навигации по темам рубрики. 

Сайт проекта
https://elizovomr.ru/novosti
Цель проекта
Цель проекта - повышение осведомленности населения о правильном обращении с отходами, о соблюдении правил утилизации и сохранении природы Камчатского края
Результат проекта
Положительный отклик со стороны подписчиков в социальных сетях Администрации Елизовского муниципального района. Подписчики могли самостоятельно предложить тему, которая будет разобрана в рубрике. Кроме того, благодаря рубрике удалось выявить места несанкционированных свалок отходов на территории Елизовского муниципального района.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации