«ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ» В СОЦСЕТЯХ

Номинация: PR в социальных медиа

Автор(ы): Андреев Андрей Васильевич, Начальник службы по связям с общественностью и СМИ , Сердитов Александр Юрьевич, ответственный редактор , Коробова Мария Борисовна, корреспондент 1 категории

Даты проекта
01 января — 01 января

Описание проекта

Наша компания добывает газ для российских и зарубежных потребителей. Мы обеспечиваем 1/5 часть всего российского газа. Звучит скучновато…

А что ещё интересного может рассказать «дочка Газпрома»?

Оказывается, много чего. Откуда вообще появляется газ (который потом приходит в ваши дома), как его достают из-под земли, что с ним делают потом. А ещё мы устроим вам экскурсии на наши месторождения! Вы можете побывать на Медвежьем – старейшем месторождении Западной Сибири, с которого началась масштабная газовая экспансия. Кстати, наша «Медвежка» (так на профессиональном сленге называют месторождение) до сих пор в строю и не собирается на покой!

О том, как продлевают жизнь месторождениям, мы также обязательно рассказываем. Наши «младшенькие» – Бованенковское и Харасавэйское месторождения. Первое – настоящий газово-технический исполин, целый мегаполис посреди Арктики (о ней чуть позже). А второе – находится на побережье Карского моря, там, где живут белые медведи (и о них ниже). А ещё у нас есть «Юбилейка», «Ямсовей», а скоро будем разрабатывать «Крузенштерн». Читая наши материалы, вы сможете узнать, как они устроены, что могут и каково там работать.

Кстати, о работниках. У нас десятитысячный коллектив, в котором собраны люди разных профессий. Каждый из них интересен, о каждом можно написать отдельный рассказ. «Наши люди» – так мы говорим о коллегах. И мы обязательно рассказываем о судьбах, профессиональном становлении и даже об их необычных увлечениях. А ещё о том, как это – быть газовиком.

А теперь об Арктике и медведях! Наша компания работает в уникальном регионе – на Ямале. Да, да, у нас тут зима девять месяцев в году, морозы за минус пятьдесят, миллионы тонн снега, белые ночи и комары размером со слона! Одним словом – лучшее место на Земле! А ещё здесь – полярные сияния, северные олени, культура коренных народов и наши друзья – белые мишки. Кстати, медведи занимают особое место в сердцах газовиков, потому что однажды нам пришлось спасать двух братьев-медвежат. Вы увидите фото невероятных пейзажей Арктики, поймёте, насколько она разнообразна, познакомитесь с оленеводами и узнаете, как не вредить хрупкой окружающей среде при добыче полезных ископаемых.

Цель проекта
Формирование положительного образа «Газпром добыча Надым» во внутренней и внешней среде
Результат проекта
62 597 - общее количество подписчиков.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации