Строительство Некрасовского моста в Вологде от первого лица

Номинация: PR с нуля (к участию принимаются проекты, стартовавшие в 2023 году)

Автор(ы): Спирина Наталья Алексеевна, главный специалист отдела по работе с социальными сетями

Даты проекта
28 июня — 31 декабря

Описание проекта

От первого лица мост в сообществе «ВКонтакте» «Некрасовский мост Вологда» рассказывает вологжанам о ходе своего строительства. Напрямую общается с аудиторией в комментариях и рассказывает историю мостов, построенных в Вологде в разное время. Интерактивным форматом с помощью персонализации моста привлекаем внимание горожан к строительству важного инфраструктурного объекта в Вологде. 

За 8 месяцев работы проекта «Некрасовский мост» рассказал о этапах своего строительства, своих деталях, постоянно делился важной информацией о ходе строительства, обрёл "лицо" и показал, как будет выглядеть в конце строительства. Тем самым собрал более 1 млн просмотров, подробнее — в презентации. 

Сайт проекта
https://vk.com/mostvologda
Цель проекта
Донесение до людей полезной, актуальной и важной информации о строительстве крупного инфраструктурного объекта в удобном и понятном для людей формате. А также обеспечение обратной связи с населением.
Результат проекта
Проект ещё функционирует, поэтому можно говорить только о промежуточных результатах. За 8 месяцев существования проекта (на момент 25 марта) на сообщество подписалось 5 653 человека. Также с 28 июня 2023 года по 25 марта 2024 года было выпущено 98 постов, общее количество лайков - 8 133, репостов - 1 998.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации