МГИК - лидер коммуникации среди вузов культуры 2023

Номинация: Пресс-служба года

Автор(ы): Левдина Екатерина Николаевна, Начальник отдела общественных связей МГИК

Даты проекта
01 января — 31 декабря

Описание проекта

Проект "МГИК- лидер коммуникации среди вузов" строился с целью увеличения показателей: публикаций и упоминаний в СМИ, контента на сайте и в социальных сетях, обеспечения вовлеченности аудитории на собственных ресурсах и попадания в ТОП- 10 среди вузов культуры по результатам интегрального рейтинга. Цель была достигнута. Московскому государственному институту культуры был вручен сертификат, подтверждающий, что вуз является лидером Интегрального рейтинга эффективности коммуникаций в 2023 году по Московской области. 

Сайт проекта
https://www.mgik.org/news/67080
Цель проекта
Стать лидером коммуникаций среди вузов культуры за счет увеличения количества контента в официальных сетях учреждения, новостей на сайте учреждения и информационного сопровождения инфоповодов по событиям в вузе.
Результат проекта
Московский государственный институт культуры стал лидером Интегрального рейтинга эффективности коммуникаций в 2023 году, который складывался по результатам счетчика аналитики: рейтинга вовлеченности аудитории на собственных ресурсах, 
рейтинга представленности вузов в научно-популярных СМИ и
рейтинга представленности вузов в СМИ и социальных медиа.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации