Итоги работы пресс-службы ФБУЗ «Приволжский окружной медицинский центр» ФМБА России за 2023 год

Номинация: Пресс-служба года

Автор(ы): Закаблуковский Евгений Викторович, пресс-секретарь в ПФО, советник директора ПОМЦ ФМБА России , Галушкина Анна Юрьевна, специалист по маркетингу , Маркова Анастасия Алексеевна, специалист по маркетингу

Даты проекта
01 января — 31 декабря

Описание проекта

За 2023 год ПОМЦ ФМБА России сгенерировал/отработал 456 информповодов, получивших отражение на ресурсах медорганизации, правительства региона, городских пабликах, региональных и федеральных СМИ.


Было создано либо спродюсировано 178 видеосюжетов и прямых эфиров, причём 15 видеосюжетов набрали от 10 до 45 тысяч просмотров. 26 информповодов были отражены в новостной ленте ФБМА России. Кол-во подписчиков «Вконтакте» выросло на 157% (+2701). 419 пациентов обратились в ПОМЦ через интерфейс сообщений Вконтакте и через сайт, получив необходимую справочную информацию по услугам медицинского учреждения. 


Пресс-секретарь окружного центра также оказывал постоянную организационно-методическую помощь пресс-секретарям 12 организаций, подведомственных ФМБА России в ПФО; провёл 4 тренинга для среднего медперсонала больниц. 


Пресс-служба ПОМЦ ФМБА России была отмечена руководством Агентства по итогам года; были вручены награды за победу во Всероссийском конкурсе системы ФМБА России «Медспецназ – 2023» в номинациях «Лучший пресс-секретарь окружного центра» и «Лучший пресс-релиз».
 

Сайт проекта
https://pomc.ru/
Цель проекта
Подведение итогов работы пресс-службы ПОМЦ ФМБА России за 2023 год.
Результат проекта
Основным достижением пресс-службы ПОМЦ ФМБА России за 2023 год стало количество информповодов и активное взаимодействие со СМИ, в том числе, с телевизионными.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации