Экофармацевтика Буарон

Номинация: Лучший социальный проект в бизнесе

Автор(ы): Бровкина Елена, Руководитель отдела по связям с общественностью

Даты проекта
20 декабря — 29 марта

Описание проекта

Информационная кампания в пользу экопотребления.

Неравнодушным к здоровью и экологии россиянам рассказывают об основах бережного использования лекарств – начиная с правильной организации аптечки, без дублирующих и случайных препаратов, заканчивая безопасной утилизацией таблеток и других лекарственных форм.

Сайт проекта
https://ecopharm4you.ru
Цель проекта
Минимизировать вредное воздействие на окружающую среду, обратить внимание общественности на проблему неправильной утилизации просроченных и ненужных препаратов.
Результат проекта
В рамках партнерской программы с целью установки точек сбора и утилизации просроченных лекарств было привлечено 2 компании/площадки: ARTPLAY и Schneider Electric.
По итогам информационной кампании с анонсированием появления первой в ????оскве точки приема и утилизации лекарств было инициировано следующее:
● В С????И с упоминанием компании Буарон и PHARMA-ECOBOX более 80 публикаций. Среди изданий: Forbes, Grazia, Cosmo, Yoga Journal, Gismeteo, Vegetarian, National Geographic, Interfax, Эхо.????осквы, Rambler.News и многие другие;
● В SoMe-пабликах с упоминанием PHARMA-ECOBOX более 75 публикаций;
● 5 поддерживающих публикаций у блогеров;
● Суммарный охват тиражей/посещаемости площадок С????И в месяц составил
более 200 млн;
● PR Value составил более 3 млн рублей.

В рамках партнерской программы с целью установки точек сбора и утилизации просроченных лекарств было привлечена компания “ВкусВилл”.
По итогам информационной кампании сотрудничества Буарон и “ВкусВилл” было инициировано следующее:
● В С????И и SoMe-пабликах с упоминанием компании Буарон вышло более 30 публикаций, включая выходы в Российской Газете, Retail.ru, New Retail, Рамблер и др.
● Суммарный охват тиражей/посещаемости площадок С????И в месяц составил более 50 млн

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации