Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!»

Номинация: Продвижение территорий

Автор(ы): Бузников Алексей Александрович, Генеральный директор

Даты проекта
28 декабря — 28 декабря

Описание проекта

Основная задача Международного портала «Открой новую Россию!» (HELPINVER.COM) - показать в РФ и за рубежом, что реально из себя представляет Россия, показать муниципальные образования и российские организации различных сфер деятельности и ИП. А так же показать международные организации, которые хотят работать с российскими партнерами.

На портале представлены руководители и организации, которые хотят изменить восприятие России в мире. На своих конкретных примерах показать реальную Россию: ее возможности и потребности. В проекте принимают участие субъекты РФ, сотни муниципальных образований РФ (муниципальные районы и городские округа), организации различных сфер деятельности и ИП.

Ссылка на портал: http://helpinver.com/

Приветственные обращения Глав регионов РФ и руководителей ведущих религиозных организаций России к нашим участникам и посетителям портала: https://helpinver.com/o-proekte/testimonials/
 

Портал является:
  • Отличником профессионального конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР - 2023» в номинации «Лучшее digital-издание для клиентов»: https://www.media-leader.ru/
  • Финалистом Национальной премии «Бренд года в России 2023» в номинации «Digital-услуги: digital-ресурс»: https://brand-award.ru/.
  • Финалистом старейшей и самой престижной в российской интернет-отрасли, Общенациональной награды в области высоких технологий и интернета «Премия Рунета 2022» в номинации «Народов много - Родина одна»: https://premiaruneta.ru/.
  • Отличником профессионального конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР - 2022» в номинации «Лучшее digital-издание для клиентов»: https://www.media-leader.ru/
  • Финалистом старейшей и самой престижной в российской интернет-отрасли, Общенациональной награды в области высоких технологий и интернета «Премия Рунета 2021» в номинации «За развитие малого и среднего бизнеса в Рунете»: https://premiaruneta.ru/.
  • Лауреатом Общероссийской премии в области импортозамещения «Проектный лидер 2019» в номинации «Инициатива»: http://project-leader.ru/.
Мы выступаем Информационным партнёром различных конгрессов, форумов, выставок и т.д. в РФ и за её пределами.

Вот только некоторые из мероприятий, которые мы поддержали информационно:

    - IV Национальная выставка – форум «ВУЗПРОМЭКСПО-2017»
    - XV Московский международный энергетический форум и выставка «ТЭК России в XXI веке» 2017
    - III Международный форум арендных и строительных компаний 2019
    - 4-й Оффшорный Мексиканский Конгресс 2019
    - Международный военно-технический Форум «АРМИЯ-2019»
    - Synergy Global Forum 2019
    - ОСМ 2020
    - Глубоководная Южная Америка 2020
    - XXV Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»
    - Международная выставка вооружения и оборонных технологий «ArmHiTec 2020»
    - Премия Рунета 2020
    - АМОКОНФ 2021
    - Национальная премия «ЦОДы.РФ 2020/2021»
    - EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2021
    - Всероссийский форум «Умный город: Инструкция по применению 2021» Минстроя России
    - XVI Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»
    - V Санкт-Петербургский Международный форум труда 2021
    - «EXPO-RUSSIA BELARUS 2021» и второй Минский бизнес-форум
    - Российский международный энергетический форум 2021
    - Азиатская выставка аттракционов и развлечений 2021 (AAA 2021)
    - EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021
    - BuildExpo Uzbekistan 2021
    - Всероссийский конкурс «Цифровой прорыв 2021»
    - БИОТ-2022
    - Национальная премия в области экологических технологий «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2022»
    - Международный туристский форум в Сочи SIFT 2022
    - СПГ Конгресс Россия 2022
    - Национальная премия в области передовых технологий «Приоритет -2023»
    - ХII Петербургский международный газовый форум 2023
    - Всероссийская национальная премия за вклад в развитие экономики «Созидатель 2023»
    - Международная выставка «Интерполитех 2023»
    - «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2023» и Пятый Вьетнамо-Российский Межрегиональный бизнес-форум
    - Ежегодное инвестиционное совещание в Абу-Даби (AIM Global 2023)
    - Международный форум-выставка «Российский промышленник 2023»
    - V Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+ 2023

В этом году отмечается 79-я годовщина победы в Великой Отечественной войне. Российский фонд ветеранов и Международный портал «ХЕЛПИНВЕР – открой новую Россию!» проводят бессрочную Всероссийскую благотворительную акцию «Уважаешь? Поддержи!» по сбору средств, для воплощения в жизнь программ Фонда.

https://helpinver.com/o-proekte/vserossiyskaya-blagotvoritelnaya-aktsiya-uvazhaesh-podderzhi.php

Российский фонд ветеранов (российскийфондветеранов.рф) создан 27 марта 1992 года как общероссийская общественная благотворительная организация. За десятилетия он зарекомендовал себя эффективной организацией, принимающей посильное участие в улучшении жизни пожилых людей. Фонд имеет 54 структурных подразделений в регионах РФ. Фонд сотрудничает с федеральными, региональными и муниципальными органами законодательной и исполнительной власти, ветеранскими организациями.

Сайт проекта
https://helpinver.com/
Цель проекта
Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» - это ресурс, демонстрирующий возможности и потребности российских регионов и организаций в РФ и за её пределами, а также международные организации, заинтересованные в поиске российских партнёров.
Результат проекта
Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» - это ресурс, демонстрирующий возможности и потребности российских регионов, муниципальных образований и организаций в РФ и за её пределами, а также международные организации, заинтересованные в поиске российских партнёров.

Приветственные обращения Глав регионов и руководителей ведущих религиозных конфессий РФ к посетителям портала: https://helpinver.com/o-proekte/testimonials/

На портале представлены руководители и организации, которые хотят изменить восприятие России в мире. На своих конкретных примерах показать реальную Россию: ее возможности и потребности. В проекте принимают участие субъекты РФ, муниципальные образования РФ (муниципальные районы и городские округа) и организации различных сфер деятельности и ИП. Мы хотим, чтобы каждый гражданин России, гордился своей страной. Но это чувство должно формироваться на знании своей страны, ее регионов и организаций.

Перевод портала на иностранные языки (английский, немецкий и китайский) осуществляет ЗАО «Компания ЭГО Транслейтинг» (г. Санкт-Петербург), которая является 2-й крупнейшей переводческой компанией в России, 4-й в Восточной Европе и 56-й в мире.

Наш портал является:

Отличником профессионального конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР - 2023» в номинации «Лучшее digital-издание для клиентов»: https://www.media-leader.ru/
Финалистом Национальной премии «Бренд года в России 2023» в номинации «Digital-услуги: digital-ресурс»: https://brand-award.ru/.
Финалистом старейшей и самой престижной в российской интернет-отрасли, Общенациональной награды в области высоких технологий и интернета «Премия Рунета 2022» в номинации «Народов много - Родина одна»: https://premiaruneta.ru/.
Отличником профессионального конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР - 2022» в номинации «Лучшее digital-издание для клиентов»: https://www.media-leader.ru/
Финалистом старейшей и самой престижной в российской интернет-отрасли, Общенациональной награды в области высоких технологий и интернета «Премия Рунета 2021» в номинации «За развитие малого и среднего бизнеса в Рунете»: https://premiaruneta.ru/.
Лауреатом Общероссийской премии в области импортозамещения «Проектный лидер 2019» в номинации «Инициатива»: http://project-leader.ru/.


Мы выступаем Информационным партнёром различных конгрессов, форумов, выставок, конференций и обучающих семинаров (проводимых в России за рубежом) и рассказываем о них на страницах нашего портала. Посетитель может ознакомиться с ними и выбрать интересные для посещения: https://helpinver.com/events/. Участникам нашего портала многие организаторы мероприятий предоставляют скидку на регистрацию участия в их мероприятиях.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации