Телеграм-канал @belaz_russia

Номинация: PR в социальных медиа

Автор(ы): Холодулина Наталья Михайловна, Директор по маркетингу

Даты проекта
01 января — 30 марта

Описание проекта

Телеграм-канал @belaz_russia - источник увлекательной информации о легендарных карьерных самосвалах БЕЛАЗ и их роли в развитии российской горнодобывающей промышленности. Здесь вы найдете не только захватывающие фотографии и видео мощных гигантов, но и уникальные истории о жизни и работе БЕЛАЗ в России.

Наш канал предлагает экспертный контент от ведущих специалистов отрасли, интересные факты о технике БЕЛАЗ, а также репортажи об инновационных разработках и перспективах развития техники БЕЛАЗ в России.

Телеграм-канал @belaz_russia - источник увлекательной информации о легендарных карьерных самосвалах БЕЛАЗ и их роли в развитии российской горнодобывающей промышленности. Здесь вы найдете не только захватывающие фотографии и видео мощных гигантов, но и уникальные истории о жизни и работе БЕЛАЗ в России.

Наш канал предлагает экспертный контент от ведущих специалистов отрасли, интересные факты о технике БЕЛАЗ, а также репортажи об инновационных разработках и перспективах развития техники БЕЛАЗ в России.

Сайт проекта
https://t.me/belaz_russia
Цель проекта
Два года назад, в феврале 2022 года, мы шагнули в мир цифровых коммуникаций и создали телеграм-канал @belaz_russia для того, чтобы проложить мост между горнодобывающими карьерами России и заводом БЕЛАЗ посредством виртуального пространства. На фоне грохота мощных машин и пейзажей регионов, где круглые сутки трудятся самосвалы БЕЛАЗ, мы стремимся рассказать о работе БЕЛАЗ в России, о нашей продукции и технологических разработках, а также интересные факты и истории из жизни людей, обеспечивающих бесперебойную работу карьерных самосвалов БЕЛАЗ. Мы всегда делимся этой информацией с миром через удобный и доступный канал связи.
Путем регулярного наполнения канала разнообразным контентом БЕЛАЗ поддерживает уровень вовлеченности аудитории и укрепляет связь со своей целевой аудиторией: партнерами и компаниями-потребителями.
Телеграм-канал @belaz_russia – это виртуальный портал в мир инновационной карьерной техники, где каждый день можно наблюдать за великими технологическими свершениями БЕЛАЗ.
Результат проекта
За два года существования телеграм-канал @belaz_russia стал не просто источником информации о карьерной технике, но настоящим сообществом единомышленников, ценящих мощь, инновации и профессионализм БЕЛАЗ в России.
Мы прошли путь от статуса просто информационного канала до источника идей, опыта и вдохновения для всех любителей горнодобывающей промышленности. Наши эксклюзивные материалы, увлекательные рубрики и интересные проекты о работе БЕЛАЗ в России сделали нас неотъемлемой частью сообщества, где каждый найдет что-то свое.
С каждым днем количество подписчиков канала растет, словно самосвал на стремительном подъеме. Благодаря интересному, захватывающему и уникальному контенту, подписчики находят в канале не только массу полезной и интересной информации, но и вдохновение, удовольствие и даже долю юмора. Взаимодействие с каналом становится настоящим путешествием по миру технологий, где каждый может почувствовать себя частью крупнейшей горнодобывающей и машиностроительной семьи.
Несмотря на небольшое количество подписчиков, количество реакций и статистика просмотров публикаций говорят о том, что контент полезен и интересен настолько, что им хочется поделиться с друзьями, близкими, коллегами и теми, кому это может быть тоже потенциально интересно!
Наши подписчики не только делятся постами, но и активно оставляют разнообразные реакции, участвуют в викторинах, смотрят наши фильмы, посвященные проектам БЕЛАЗ в России и предлагают идеи, отправляя сообщения в наш чат-бот обратной связи.
Телеграм-канал @belaz_russia не просто информационный ресурс, это целый мир возможностей и открытий, который объединяет людей в любви к технике БЕЛАЗ и стремлении к новым вершинам.
Сегодня мы можем с гордостью сказать, что БЕЛАЗ - не только лидер в производстве самосвалов, но и в создании уникального цифрового пространства, которое вдохновляет, учит и развлекает!

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации