ЕДИНСТВО - СИЛА!

Номинация: Лучший PR-проект в некоммерческом секторе

Автор(ы): Кузнецова Анастасия Сергеевна, руководитель пресс-службы администрации Корсаковского городского округа , Ли Сергей Владимирович, тренер по тхэквондо МАУ "Спортивная школа "Триумф" Корсаковского городского округа

Даты проекта
02 августа — 31 марта

Описание проекта

О тхэквондистах "Единства" знают многие. Если корсаковские спортсмены прилетают на соревнования, значит шансов у остальных участников совсем немного - как правило, корсаковцы занимают весь пьедестал Почета. Такая у них сильная команда! Тренировки у спортсменов старшей сборной проходят каждый день по 3 часа. Нет понятия каникул и праздников. Есть труд, выносливость и опыт! Но, к сожалению, мало кто знает цену медалей и достижений. СМИ пишут только о красивом результате.

Единство - сила! И об этом должны знать все! 

Вести тг-канал клуба начали 2 августа 2023 года. Тогда спортсмены прилетели с Международных соревнований с Китая - 13 корсаковских тхэквондистов привезли домой 55 медалей. Принято решение рассказывать о буднях "Единства": тренировках, встречах, соревнованиях (от вылета и до подведения итогов).

Количество подписчиков растет активно (сегодня - 419). Что заметили тренеры?! Ребята стали еще ответственнее относится к тренировочному процессу. А родители в комментариях подсказывают, о чем еще нужно рассказать.

Единство - сила! По-другому и быть не может!

Сайт проекта
https://t.me/EDINSTVO_TAEKWONDO_SAKHALIN_KORS
Цель проекта
Показать силу духа спортсменов, популяризация тхэквондо
Результат проекта
Количество подписчиков растет активно (сегодня - 419). Что заметили тренеры?! Ребята стали еще ответственнее относится к тренировочному процессу.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации